Заказать обратный звонок
Оставьте ваш телефон, и наши менеджеры свяжутся с вами в течение дня. Ваше имя:
Ваш телефон *:
* - поля обязательны для заполнения
Русский    English
Wensonkuk@gmail.com
Задайте вопрос

СОРЕВНОВАНИЯ


Всероссийские соревнования "Аэробика Сибири", г.Новосибирск, 5-10 декабря 2018г.
Соло девочки 6-8 лет:
  • Власова Дарья - 3 мест
Соло мальчики 6-8 лет:
  • Исмагулов Роман - 2 место
Смешанная пара 6-8 лет:
  • Власова Дарья, Груздев Сергей - 1 место
Трио 6-8 лет:
  • Власова Дарья, Чащина Александра, Рубцова Мария - 2 место
Группа 6-8 лет:
  • Чащина Александра, Груздев Сергей, Рубцова Мария, Севилла Арианна, Нуртдинова Софья - 1 место

Соло девочки 9-11 лет:

  • Филиппенко Евгения - 1 место 
  • Дурыманова Ева - 2 место
  • Кузнецова Екатерина - 1 место 
Смешанная пар 9-11 лет:
  • Дурыманова Ева, Чащин Андрей - 1 место

Трио 9-11 лет:

  • Филиппенко Евгения, Кузнецова Екатерина, Тюрикова Мария - 1 место
Группа 9-11 лет:
  • Филиппенко Евгения, Дурыманова Ева, Кузнецова Екатерина, Тюрикова Мария, Власова Варвара - 1 место
Соло девушки 12-14 лет:
  • Нечаева - 1 место
Соло юноши 12-14 лет:
  • Приходько Егор - 3 место
Смешанная пара 12-14 лет:
  • Шаров Семен, Маркеева Виктория - 2 место

Трио 12-14 лет:

  • Нечаева Вероника, Соловьёва Елизавета, Лопатина Полина - 1 место
Группа 12-14 лет:
  • Нечаева Вероника, Лопатина Полина, Соловьева Елизавета, Маркеева Виктория, Приходько Егор - 1 место 

Соло девушки 15-17 лет:

  • Головкина Мария - 3 место

Всероссийские соревнования "Венец Поволжья", г.Чебоксары, 29-3 декабря 2018г.
Соло девочки 6-8 лет:
  • Янпольская Люба - 1 место (категория А)
  • Лукова Арина - 4 место (категория А)
  • Соколова Анастасия - 1 место (категория В)

Соло мальчики 6-8 лет:

  • Чащин Георгий - 7 место

Трио 6-8 лет:

  • Янпольская Люба, Соколова Анастасия, Рахимова Анна - 1 место
  • Лукова Арина, Губина Елизавета, Цизар Марагрита - 4 место

Группы 6-8 лет:

  • Лукова Арина, Губина Елизавета, Цизар Марагрита, Паздникова Мария, Сакальская Ксюша - 2 место

Всероссийские соревнования "Тюменский меридиан", г.Тюмень , 1-5 ноября 2018г.
Соло девочки 6-8 лет:
  • Янпольская Любовь - 3 место

Соло мальчики 6-8 лет:

  • Суслов Вячеслав - 3 место

Пара 6-8 лет:

  • Суслов Вячеслав, Рахимова Анна - 5 место

Трио 6-8 лет:

  • Янпольская Любовь, Рахимова Анна, Соколова Анасатсия - 4 место

Группа 6-8 лет:

  • Янпольская Люба, Соколова Настя, Рахимова  Анна, Маленкова  Злата, Осипова Вика - 3 место

Танцевальная гимнастика 6-8 лет:

  • Янпольская Люба, Соколова Настя, Рахимова  Анна, Маленкова  Злата, Осипова Вика, Суслов Вячеслав, Мищенко Кира, Якимов Максим - 3 место

Трио 15-17 лет:

  • Арзубова Анастасия, Приходько Елизавета, Хреновская Екатерина - 3 место

Звезды АЭРОБИКИ, г.Омск, 17-19 октября 2018г.
Соло девочки 6-8 лет:
  • Кузнецова Екатерина - 1 место
  • Власова Дарья - 2 место
  • Чащина Александра - 4 место
Соло мальчики 6-8 лет:
  • Исмагулов Роман - 3 место
Пара 6-8 лет:
  • Власова Дарья, Груздев Сергей -  1 место
  •  Рубцова Мария,  Исмагулов Роман - 4 место
Трио 6-8 лет:
  • Кузнецова Екатерина, Власова Дарья, Чащина Александра - 2 место
Группа 6-8 лет:
  • Кузнецова Екатерина, Рубцова Мария, Чащина Александра, Груздев Сергей, Исмагулов Роман - 2 место
 
Соло девочки 9-11 лет:
  • Дурыманова Ева - 1 место
  • Тюрикова Мария - 3 место
  • Филиппенко Евгения - 1 место
Пара 9-11 лет:
  • Дурыманова Ева, Чащин Андрей - 3 место
Трио 9-11 лет:
  • Филиппенко Евгения, Дурыманова Ева, Тюрикова Мария - 1 место
  • Ушакова Александра, Власова Варвара, Пресникова Арина - 2 место
Группа 9-11 лет:
  • Филиппенко Евгения, Дурыманова Ева, Ушакова Александра, Пресникова Арина, Власова Варвара - 1 место
  • Баженова Полина, Селящева Карина, Ковина Анна, Вдовина Елена, Стряпунина Алина - 2 место

Соло девочки 12-14 лет:

  • Нечаева Вероника - 1 место
Соло мальчики 12-14 лет:
  • Приходько Егор - 2 место
Трио 12-14 лет:
  • Нечаева Вероника, Лопатина Полина, Соловьева Елизавета -  2 место
Группы 12-14 лет:
  • Нечаева Вроника, Лопатина Полина, Соловьева Елизавета, Приходько Егор, Маркеева Виктория - 1 место

Первенство Мира , г.Гимарайнш (Португалия), 25-27 мая 2018г.

Трио 12-14 лет:

  • Нечаева Вероника, Лопатина Полина, Соловьева Лиза - 1 место

Группа 12-14 лет:

  • Нечаева Вероника, Лопатина Полина, Соловьева Лиза, Маркеева Вика, Приходько Егор - 1 место

Всероссийские соревнования «Планета-АЭРОБИКА» и Открытое Первенство города Уфы,  г.Уфа, 4-7 мая 2018г.

Всероссийские соревнования

Соло девочки 6-8 лет:

  • Янпольская Люба - 1 место
  • Власова Дарья - 2 место

Трио 6-8 лет:

  • Янпольская Люба, Соколова Анастасия , Осипова Виктория - 2 место

Группа 6-8 лет:

  • Янпольская люба, Осипова Виктория, Соколова Анастасия , Варченко Полина , Суслов Вячеслав - 7место

Соло мальчики 9-11 лет:

  • Шаров Семен  - 2 место

Трио 9-11 лет: 

  • Шаров Семен , Беляшова Ника , Овчинникова Алёна - 2 место

Группа 12-14 лет:

  • Краснова Карина , Дозморова Софья , Коскова Алина , Лесникова Анастасия , Лодочникова Виктория - 6 место

Открытое первенств г.Уфы

Соло девочки 6-8 лет:

  • Чащина Александра - 1 место

Смешана пара 6-8 лет:

  • Суслов Вячеслав , Янпольская люба - 1 место

Дэнс 6-8 лет:

  • Янпольская люба, Осипова Виктория, Соколова Анастасия , Варченко Полина . Маленкова злата , Мищенко Кира , Казарин Савелий , Якимов Максим - 3 место

Универсиада среди ВУЗов Пермского края по спортивной аэробике, 1 мая 2018г.

  • 1 место - ПГФА
  • 2 место - ПГМУ
  • 3 место - ПГГПУ

Чемпионат и Первенство России, г.Москва, 8-11 апреля 2018г.

Трио 12-14 лет:

  • Нечаева Вероника, Лопатина Полина, Соловьева Лиза - 1 место

Группа 12-14 лет:

  • Нечаева Вероника, Лопатина Полина, Соловьева Лиза, Маркеева Вика, Приходько Егор - 1 место

ПФО , г.Уфа, 8-12 марта 2018г.

Соло 6-8 лет (категория А): 

  • Кузнецова Екатерина-1 место 
  • Власова Дарья- 2 место

Соло 6-8 лет ( категория Б):

  • Чащина Александра-1 место 
  • Севилла Ариана-2 место

Соло 6-8 лет мальчики:

  • Чащин Андрей-1 место

Пара 6-8 лет:

  • Чащин Андрей,Власова Дарья- 1 место 
  • Кузнецова Екатерина,Исмагулов Роман- 2 место

Трио 6-8 лет: 

  • Кузнецова Екатерина, Чащина Александра, Власова Дарья- 1 место 
  • Рубцова Мария,Севилла Ариана,Чащин Андрей-2 место

Группа 6-8 лет: 

  • Кузнецова Екатерина , Власова Дарья , Чащина Александра , Севилла Ариана , Исмагулов Роман- 1 место

Соло 9-11 лет 

  • Филиппенко Евгения - 1 место 
  • Дурыманова Ева- 2 место 
Трио 9-11 лет 
  • Филиппенко Евгения, Дурыманова Ева, Тюрикова Мария-1 место 
  • Власова Варвара,Ушакова Александра, Пресникова Арина- 2 место
Группа 9-11 лет:
  • Филиппенко Евгения, Дурыманова Ева, Власова Варвара,Пресникова Арина,Ушакова Александра-1 место 
  • Селящева Карина,Вдовина Елена,Ковина Анна,Стряпунина Алина, Баженова Полина- 2 место

Соло 12-14 лет 

  • Нечаева Вероника - 1 место
Соло 12-14 лет юноши
  • Приходько Егор - 2 место 
Пара 12-14 лет 
  • Лопатина Полина , Приходько Егор - 1 место
Трио 12-14 лет 
  • Лопатина Полина, Нечаева Вероника, Соловьева Елизавета- 1 место
Группа 12-14 лет 
  • Нечаева Вероника, Лопатина Полина, Приходько Егор, Соловьева Елизавета,Маркеева Виктория- 1 место

Соло 18+

  • Устюгова Виктория - 1 место

 

Чемпионат и Первенство Пермского края, 23 февраля 2018г.

 

Всероссийские соревнования АЭРОБИКА СИБИРИ , 2017г.

Соло 6-8 лет:

  • Кузнецова Екатерина - 1 место

Соло 9-11 лет :

  • Дурыманова Ева - 2 место
  • Филиппенко Евгения - 3 место

Группа 9-11 лет:

  • Филиппенко Евгения, Ушакова Александра, Ковина Анна, Селящева Карина, Преснякова Арина - 2 место

Соло 15-17 лет:

  • Устюгова виктория - 3 место

 

Чемпионат и Первенство города Перми, 26 ноября 2017г.

 

"Тюменский меридиан" г.Тюмень, 1-5 ноября 2017г.

Соло 6-8 лет девочки:

  • Янпольская Люба - 4 место

Трио 6-8 лет:

  • Соколова Настя, Янпольская Люба, Осипова Вика - 4 место

Танцевальная гимнастика 6-8 лет:

  • Осипова Вика, Янпольская Люба, Маленкова Злата, Соколова Настя, Казарин Савелий, Кисилев Георгий - 2 место

Общекомандное 9-11 3 место, 6-8 2 место!

 

Первенство Европы , г.Анкона (Италия) 20-24 сентября 2017г.

Трио 12-14 лет:

  • Нечаева Верника, Лопатина Полина, Головкина Мария - 1 место

Группа 12-14 лет:

  • Нечаева, Головкина, Лопатина, Маркеева, Соловьева - 1 место

 

Этап Кубка Мира по спортивной аэробике, г.Кантаньеде (Португалия) 25-28 мая 2017г.

Трио 12-14 лет

  • Нечаева Вероника, Головкина Мария, Лопатина Полина - 1 место

 

 

 

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "ПЛАНЕТА-АЭРОБИКА" в г. Уфа (Май, 2017):

Соло девочки 6-8 лет

  • Янпольская Люба - 2 место 

Танцевальная гимнастика 6-8 лет

  • Янпольская Люба , Осипова Виктория , Казарин Савелий , Маленкова Злата, Ковин Михаил , Гладышева Дарья, Киселев Георгий , Соколова Анастасия - 3 место

Танцевальная гимнастика 9-11 лет

  • Мирзаева Амира , Калиниченко Анна, Баженова Полина , Ковина Анна, Кашина Валерия , Стряпунина Алина , Маленко Пелагея - 4 место

 

 

Чемпионат и Первенство Росии по спортивной аэробике г.Новосибирск (Апрель, 2017г):

Трио 12-14 лет

  • Нечаева Вероника, Лопатина Полина, Головкина Мария - 1 место

Группа 12-14 лет

  • Головкина Мария, Нечаева Вероника, Маркеева Виктория, Лопатина Полина, Соловьева Елизавета - 1 место

Соло девочки 15-17 лет

  • Устюгова Виктория - 9 место

 

Чемпионат и первенство приволжского федерального округа г.Уфа (Март, 2017)

Соло девочки 6-8 лет

  • Дурыманова Ева - 1 место
  • Кузнецова Екатерина - 3 место

Смешанная пара 6-8 лет

  • Кузнецова Екатерина, Чащин Андрей - 1 место

Трио 6-8 лет

  • Кузнецова Екатерина, Дурыманова Ева, Тюрикова Мария - 1место

Группа 6-8 лет

  • Кузнецова Екатерина, Дурыманова Ева, Тюрикова Мария, Севилла Арианна, Рахимова Анна - 1 место 

​Трио 9-11 лет

  • Филиппенко Евгения, Ушакова Александра, Пресников Арина -1 место
  • Ковина Анна, Вдовина Елена, Селящева Карина - 3 место

Группа 9-11 лет

  • Филиппенко Евгения, Ушакова Александра, Пресников Арина, Вдовина Елена, Селящева Карина - 1 место
Соло девочки 12-14 лет
  • Нечаева Вероника  - 1 место
  • Головкина Мария - 2место
  • Лопатина Полина - 3 место
Смешанная пара 12-14 лет
  • Маркеева Виктория, Приходько Егор - 2 место
Трио 12-14 лет
  • Нечаева Вероника, Головкина Мария, Лопатина Полина - 1 место
  • Ярашева Александра, Маркеева Виктория, Соловьева Елизавета - 3 место
Группа 12-14 лет
  • Нечаева Вероника, Головкина Мария, Лопатина Полина, Ярашева Александра, Соловьева Елизавета - 1 место
Соло девочки 15-17 лет
  • Устюгова Виктория - 1 место
Соло девочки 18 и старше
  • Соловьева Анастасия - 1 место